Rainer Klein
Geschäftsführer

Tel. 02737/508-406 – Fax 02737/508-403 klein@trans-connect.de

Viktor Herb
Disponent

Tel. 02737/508-400 – Fax 02737/508-488 Herb@trans-connect.de

Manuela Weigelt
Disposition

Tel. 02737/508-400 – Fax 02737/508-488 weigelt@trans-connect.de

Jörg Girmann
Disposition

Tel. 02737/508-401 – Fax 02737/508-488 girmann@trans-connect.de

Dierk Krumm
Disposition

Tel. 02737/508-411 – Fax 02737/508-488 krumm@trans-connect.de

Jasmin Bruch
Versandabwicklung

Tel. 02737/508-177 – Fax 02737/508-117 bruch@trans-connect.de

Larissa Herrendörfer
Versandabwicklung

Tel. 02737/508-245 – Fax 02737/508-117 herrendoerfer@trans-connect.de

Melanie Klein
Versandabwicklung

Tel. 02737/508-237 – Fax 02737/508-117 mklein@trans-connect.de

Carsten Münker
LKW-Abfertigung

Tel. 02737/508-484 – Fax 02737/508-117 muenker@trans-connect.de

Thomas Straßmair
LKW-Abfertigung

Tel. 02737/508-484 – Fax 02737/508-117 strassmair@trans-connect.de

Stefanie Surber-Willer
LKW-Abfertigung

Tel. 02737/508-484 – Fax 02737/508-117 surber@trans-connect.de

Lena Gräbener
Abrechnung

Tel. 02737/508-176 – Fax 02737/508-403 graebener@trans-connect.de

Michelle Sander
Auszubildende

Tel. 02737/508-414 – Fax 02737/508-403 sander@trans-connect.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du dich damit einverstanden.

Schließen